Андрей Соболев

на 100000 руб. на сколко дней хватает? Я хачу узнать, на сколько дней хватеть 100000 рублей для себя

Константин Загаров

можно за день просадить, а можно год жить

Наталия Сушко

100000 не хватить для тебя, отдаи их лучши мнэ

Дмитрий Орлов

На ГОД, с трудом-трудом. По практике - дай Бог на шесть месяцев хватит.

Елена Окрема

Смотря где живёшь. У нас это только на месяц хватает. Это наша месячная зарплата. В России может и на дольше хватит. Хотя если в Москве, то тоже на долго не хватит.

Юля Яковлева

мне бы на год хватило