Андрей Галкин

Сколько городов с насилением 100000 и больше в Европе

На
Наташа

Посмотрите здесь СПИСОК Города Европы с населением более 500 тысяч человек ( всего 94 города)

А с населением от 100 тыс....их очень много. . Вряд ли их кто то считал.. .

Например, Реус, Испания. Население 104 835 человек.
Варна, Болгария. Население343 704 человек
Йорк, Англия. Население184 900 человек
Плимут, Англия. Население246100 человек

....

Виктория Тырса

Вы хотите, чтоб все ломанулись в гугл ?
А сами не можете ?

Татьяна Божок

Насиление - это что? Мера активности насильников?

Таня Еремина

В России 12, на Украине 5, в Беларуси 1, а так же Лондон, Берлин, Париж, Вена, Рим, Афины, Стамбул, Мадрид, Барселона, Прага, Амстердам. Да не так уж и много