Ал
Александра

Почему все вдруг полюбили породу Хаски?

Николай Лепёшкин

мода дурацкая. поначалу таксы, потом эти пинчеры, ща хаски. но хаски мне всегда нравились. красивые собачки

Хакика Суриева

Ну давайте посмотрим, за что их любить 🙂

1. Хаски не лают. (они воют)
2. Хаски ласковые, они вас будут очень любить.
(а также будут любить вашего соседа, гостей и просто мимо проходящего дядьку (его больше всех) )

3. У хаски очень красивая и мягкая шерсть с плотным теплым подшерстком.
(который будет находиться повсюду во время линьки)

4. Хаски не много едят.
(в смысле дома… большую часть пропитания они соберут на улице во время прогулки, преимущественно на помойках )

5. У хаски красивые голубые глаза !
(Которые прохожие принимают за бельмо, а добрые старушки будут жалеть слепую собачку)

6. Хаски очень активны, им нужно много бегать.
(вам тоже придется много бегать – за хаской)

7. Хаски неплохие охотники.
(за кошками, мышами, курами и козами)

8. Хаски очень самостоятельны и способны принимать решения.
(хаски сама решит, когда выполнять команду «ко мне» , а когда нет)

9. Хаски спокойно переносят поездку на автомобиле и очень любят дальние поездки.
(хорошо если во время этой поездки собака не будет находиться между водителем и рулем)

10. Хаски – это не лайка.
(не пытайтесь доказать это прохожим, для них хаски всегда останется бракованной лайкой с не закрученным хвостом)

На
Наталья

ну ведь вкусные же

Маргарита Дивеева

У нас жил волк и лисичка. К хаски как то нейтрально отношусь

Екатерина Конорева

Несколько лет была мощная реклама

Виталий Ильчук

Потому что я эту породу полюбил 🙂

Юлия Кормилицына

раньше видно никто почти не знал, а они красивые

Олег Андреев

Ой! А хто это? ))) я не люблю

Бакытбек Ныязбеков

Да они красивые очень - это правда)) ) еще много кто любит йориков они тоже лапочки)))

Андрей

Учтите, что под словом "Заски" кроются на самом деле животные двух совершенно разных видов. Моя Пюша - из тех, кого тоже называют "хаски":

Надежда

просто словечко такое новомодное типа нерусского

Вадим Евсеев

а кино какое-то было с этим.. . как его
джулия робертс еще с ним снималась в фильме "красотка" (или как там???)) )
хоть убей
в последнем, пес там был, хаски как раз.
завел бы свору, отвечаю...

Надежда Помелова

Это мода как на одежду. Пройдёт и сменится. Когда то на Йорков западали... Ранее на питбулей и других бойцовых...

Лаура Сариева

Ну, многим ( мне тоже) нравятся волки. Но приручить их -- большая проблема. А тут хаски -- типа волки но такие добрые...

Re
Renat

Очень красивые собаки. Что хаски, что маламуты. Но содержать их в городах преступно по отношению к собакам. Это северные ездовые собаки. Им нужен холод и мощные физические нагрузки.