Общество

Мне вот интересно,а почему русские так полюбили вдруг японскую кухню?

Вам действительно нравятся суши,этот комок риса,с сырой рыбой и противным соевым соусом или это понты?Ведь намного же вкусней,бутер с балтийской килечкой и лучком или у меня вкус плохой?
По феншую и есть сырую неизвестно какой свежести стало модно.
Илья Протасов
Лучший ответ
Дмитрий Смирнов Точноооооооооооооооооооо!Еще этот дебилизм-феншуй!=))))))))))
Народ надеется на этом похудеть до уровня японцев.))
Валентина Кисеева тогда надо палочками. а у нас и суши большой ложкой жрут.
и тут экспансия
Виталий Дьячин
Повторю ответы - в этой любви одни понты.... не более. Точно так же как и с макдаком.... в свое время.... Насчет килек с лучком.... согласен.... да еще тепленький черный хлебушек.... и холодненькая рюмочка с прозрачной...
Оксана Чикова
Дмитрий Смирнов ну нет,я Макдональдс на самом деле люблю,без понтов,просто я рис не ем))))))))))))))))))))
Дмитрий Смирнов Даже возьми ответы,есть дуры,которые противопоставляют цены,тем самым показывая мне,какие они крутые,а вот к-примеру такой вкус я уважаю:

http://otvet.mail.ru/comments/answer/295987158/?begin_comment=1
просто ты на рекламу не ведешься. молодец!
Shynar Kondudaeva83
Килька-это очень, даже, по-японски. Само слово "килька" звучит, как-то, не по-русски.
Елена Клыкова
Аксинья Алексеева Но и не по-японски.
Дмитрий Смирнов Килька не по феншую плавает!=))
А мне нравится почти всё, даже китайская кошатина и собачатина.
ну не знаю, мне вкусно, особенно с настоящим японским пивом - свежим и вкусным. Только соевый соус я так и не полюбила, а вот роллы очень люблю, но они сцуко дорогие.. . И китайскую кухню люблю, и даже палочки освоила, там так креветок готовят - вместе с палочками слопаешь, чтоб не сказать - с руками собственными!
Это говорит о том что Вашим мужем будет балтийский моряк, а не японский менеджер. Шутка, конечно. Но для счастья в семейной жизни необходимо совпадение гастрономических и политических взглядов.
Дмитрий Смирнов И Слава Аллаху!Нахрена мне жёлтый,узкоглазый карлик?=))
я это не ем- я однажды сильно отравился ЭТИМ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ! ЗАТО Я ЛЮБЛЮ ЕСТЬ ВОБЛУ! возбмешь банку с пивом разливушки сядешь в лесу с друганом- мммм вкусняшка!!!!
Дмитрий Смирнов Надеюсь садитесь вы хоть по-феншую?
Дмитрий Смирнов Попробуй кса фугу,под пивас,тебе понравится и друга угости!=))
Экзотика всегда привлекательна и считается уделом утончённых натур. Всё это обычный снобизм и боязнь показаться несовременными. Я пробовал роллы. Вкус необычный, но бутерброд с ветчиной мне нравится больше.
Антон Снытко
Понты у тех, кто не.. .

У Вас вкус - отменный!
А Б
Первый раз услышала единомышленницу!!!!))) Навертели чё-то там и все в шоке! Не вкусно совсем, не лю!
Sh
Shila
Дмитрий Смирнов Рис-безвкусный,тунец-сырой,соевый соус -вообще отстой,как горелый!=))
Элементарно, Ватцон! У нас под рекламой доставки на дом японской кухни подразумеваются девочки по вызову!
Artem Golubev
Как я с вами согласна, но все же ...хороший понт, дороже денег....
Да не только кухню, а всё. Вообще какая-то японская экспансия. Попробуй сказать, что аниме - это мультфильм - сожрут (или попытаются) . Это - аниме! Манга - это не комикс, это - манга! Катана - лучшее оружие всех времен и народов! Тьфу!
Не, не мое это, удовольствия от вкуса не получаю. а у моего мужа, извините, потом расстройство кишечника. Да и сколько народу глистов с этой хрени понахватали!!!
обожаю суши
а эти ваши оливье и килька в томате - говнище
Дмитрий Смирнов какое в жопу оливье в томате?где ты это прочитала?Окосела шоле от риса?
Антон Снытко Оливье - это у французов. У русских другие блюда.)
Да, нравится.
Лана Разина
никогда не ел эти суши муши всякие безвскусицы...
Дмитрий Смирнов Меньше глистов !=))
:))) суши полюбились не только русским, а всему цивилизованному миру.
Я принципиально беру только с приготовленной рыбой, соус вообще просто дома ем с рисом, да и суши сама готовлю, да и рис для них готовится по спец технологии.
А вот бутер с килечкой - это советская столовая. Но о вкусах не спорят. Для кого-то и селедка - рыба, а для кого-то - нет.
Дмитрий Смирнов Соус продается в магазинах,живу я в Европе и никакого отношения к вашей советскости не имею
Дмитрий Смирнов Для меня лучше селедка,чем комок безвкусного риса с глистами и горелым соевым соусом!=))
ты тёлка
Zoya Osipova