Юлия Жуковецкая

Какое право они имеют ненавидеть тех кто умнее и счастливее их?

нелюбимые мужики и бабы отчаянно мечтают чтобы и все другие были как они нелюбимы
дураки и дуры отчаянно мечтают чтобы и умные были такими же тупыми как они одинокие мечтают чтобы и другие все стали одинокими

несчастливые мечтают чтобы и другие были несчастливы

представляете как всех этих несчастливых нелюбимых нежеланных уродов бесит семья в которой все счастливы любимы любят не одиноки и умны?

Oleg

каждый имеет право думать по своему

Вера Котенко

Это неумные об этом мечтают. Неумные - очень мягкий эпитет.

Ka
Kaina

Сама интонация вашего вопроса говорит о том, что вы кандидат в тот тип людей, о котором спрашиваете.

Леся Персидская

Ненавидеть, как и любить право имеет каждый кого угодно. Тем более чувства по желанию не возникают и не исчезают. Их можно в себе лишь задавить, загнать в глубь или контролировать проявления не давая управлять поступками, но они останутся. Человек над ними не властен. А ненависть это чувство.

Ozod Matkarimov

отчего Ваши вопросы и ответы столь агрессивны?