Марина Неткачева

Насилуют малюсеньких детишек 3-6 лет и иного возраста, ТАКОЕ МОЖНО ПРОСТИТЬ, НУЖНО ПРОЩАТЬ???

Vlad Online

Нет конечно ...Казнить нужно таких тварей!

Елена Мещанкина

таких, таким же способом через жопу УБИВАТЬ!

Алексей Коленков

Четвертовать прилюдно

Ната

Нет, ни в коем случае !!!Убивать таких тварей нужно!! ! Это же маленькие беззашитные детки, а людей которые хотя бы позволяют себе над этим задуматься, нужно немедленно вести к психиатру и прописывать курс лечение

Cristaldelic Cristaldelic

медленно кастрировать, а потом отдать родителям его жертв на растерзание

Александр Семенчуков

какой простить? ! минимум кастрировать нужно, а в идеале медленно, долго и мучтельно, в каком-нибудь погребе, издеваться на насильником. Убивать сразу нельзя, нужно что б он осознал что сделал и перед смертью понял что так нельзя.

Nataly Barysheva

Есть предложение. Если преступление является очевидным, не требующим доказательств, то собирать таких преступников и отправлять вертолётом на крайний север. Пусть попробуют выжить в условиях вечной мерзлоты.

Антонина

Где это?

Alexandr Biryukov

Нормальный человек так не сделает. Это только больной. Нужно принудительно лечить. Всю жизнь.

Сл
Слава

таких надо в тюрьму сажать, на пожизненный срок, а в душе простить)
прощение не освобождает от уголовной ответственности)

Ольга Гусева

счас модно свобода сексуальных взглядов

Анастасия

Это некорректный вопрос. Вы ж не судья, чтобы прощать или не прощать таковых.
Не прощайте себе свои согрешения - это будет правильно.. .
Кайтесь именно в них пред Богом! А с другими Бог разберется и без Вас.
Нужно помнить о том, что каждый из нас в ответе пред Богом за то, что говорит, мыслит и делает.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Не в том беда, что наглой челяди -доступен жирный ананас, а в том, что это манит в нелюди-детей растущих возле нас...

Ев
Евгений

С такими поступать просто: на зону общего режима. Уверяю, над ними там так будут издеваться, что до утра не доживут. Сначала будут пиздить всем бараком, затем задницу порвут на британский флаг а в конце повесят. Педофилы об этом прекрасно знают, и бояться зоны пуще смерти.