Лена Савина (Иванова)

Крейсер Революции Аврора поставлен на ремонт в сухой док Кронштадта! Рядом стоит ледокол Красин. К чему бы это?

Оба корабля на плаву. Бояться повторения 1917? Или на оборот готовятся к 2017 ???

Светлана Кособокова

Подремнтировать, покрасить нельзя что ли? Эти корабли уже к современной бойне не годны, разве что туристов покатать за хорошие бабки.

Максим

Значит это к ХОРОШИМ ЗАРАБОТКАМ на заводе.

Ну ремонт то делать надо...

А Чутанов

Их просто ремонтируют. Зачем здесь заговор искать?

Наталия

стопудово к ремонту

Любовь

музей

Андрей Добров

Эти корабли не годны уже ни на что. Если их не подремонтировать - то они и как памятник делам давно минувших дней уже стоять не смогут. Например, днище Авроры еще полвека назад полностью проржавелои было залито бетоном (!), а Вы - "на плаву"!..