Дмитрий Монастырев

Какой внедорожник из наших самый лучший, по вместимости и бездорожью ?

Дарья

ПАТРТОТ!! ! Была ШНива, всё бы хорошо, если бы не багажник (если это пространство можно так назвать) . 2 года пользуем Патрик.... эмоции, эмоции, эмоции! С Патриотом всегда есть чем заняться. Особенно если б/у.

Сергей Бакун

Вылысыпыдыст

На
Наталья

Патриот или Хантер-если много денег, то Тигр!

Надежда Телицына

мопед. я на своем мопеде ежжу везде даже где уазики не проходят и спокойно проежжаю

С*
Сергей ********

Если вместимость то однозначно Патриот. . как вариант буханка еще.. . но это уж сильно сурово

Ирина Ирина & Ирина

Уазик в афганистане только они и остались до сих пор талибы пользуются