ОК
Олег Косулин

Какой недорогой внедорожник подходит для сибирских бездорожья?

Пожалуйста, опишите кратную характеристику каждой модели-ремонтопригодность, комфортность, неприхотливость и грузоподъемностью. Включая отечественные.

Грайр Арушанян

Нива: ремонтопригодность 5; Комфортность 2; Неприхотливость 5;грузоподъемность 1; Надёжность 4.

УАЗ: ремонтопригодность 3+; Комфортность 3; Неприхотливость 5;грузоподъемность 4; Надёжность 3.

Сузуки Гранд Витара: ремонтопригодность 4; Комфортность 3; Неприхотливость 3;грузоподъемность 4; Надёжность 5.

КИА Спортаж: ремонтопригодность 2; Комфортность 3; Неприхотливость 2;грузоподъемность 2; Надёжность 1.

Мицубиши Паджеро Спорт: ремонтопригодность 4; Комфортность 2; Неприхотливость 3;грузоподъемность 5; Надёжность 5.

Ниссан Патрол: ремонтопригодность 4; Комфортность 3; Неприхотливость 5;грузоподъемность 5; Надёжность 5.

Тойота Ленд Крузер: ремонтопригодность 4; Комфортность 5; Неприхотливость 4;грузоподъемность 5; Надёжность 5.

Мерседес Гелендваген: ремонтопригодность 4; Комфортность 4; Неприхотливость 5;грузоподъемность 5; Надёжность 5.

Али Алиев

УАЗ Патриот

Нюша

ПАХЕРО

Юлия Алимова

уаз с военными мостами.

Эдуард Богданов

нива - по современным меркам не внедорожник ломуча не комфортна но весьма ремонтопригодна
УАЗ хантер конечно хорош, патрих шлак - обе сыплются

гранд витара - та жа нива, говорят подвеска уж совсем слаба

киа спортридж - в жизнь внедорожником не был - ну может в 80х, новый ломается еще хуже патрика

патруль конечно зверь машина, но только до 7го кузова, т. к. новый уже и внедорожником не назовешь

крузер - туда же куда и патруль

гелик - базара нет - тут все ОК

что бы подобрать вам авто вы сначала напишите ценник, б/у или новый и в каких условиях будет машина эксплуатироваться - может вам и Дустера хватит, а может только КАМАЗ раллийный или Гелик 6х6
а вот что еще добавить хотелось бы (ну мало ли не ответите мне) из новых под ваши непонятные пока для меня критерии запросто МПС подойдет - я езжу год на нем, пишите если что подскажу