Выбор автомобиля или мотоцикла
Хотим приобрести внедорожник, такой, чтобы и в городе и на бездорожье не подкачал! Посоветуйте, пожалуйста!
Пока остановили свой выбор на Дефендере, но он внутри совсем грустный и тормоза, пишут, что не очень; и на Гелендвагене, у него пока один минус - цена))))
Диф-машина чудо, но только вне дорог. А так-табуретка. Из не дорогих проходимцев Фрилендр 2. И в городе хорош и в лесу не застрянет. Крузак и Патрол большие машины и цена приличная. Можно ещё Мазду СХ гдянуть, то же нормальная машинка, особенно в городе.
Я был в похожей ситуации.
Остановил свой выбор на Мицубиси Паджеро Спорт.
Есть конечно и более крутиые модели и фирмы, но цена на них резко вверх идёт.
Мицубиси Паджеро Спорт - золотая середина.
и ручник то же не нужен)))
Тайёту 100 или 200, а если совсем грустно с бабосами ВАЗ2131
УАЗ-31519-037.хантер и патриот в говнах хуже этого намного еу а ихнемарки--х.. ня полная
ноги
Вячеслав Архипов
Ноги,эт канешна,хоросё,но много на них не наносишь))))
Ты выбираешь такие, которые ТОЛЬКО на бездорожье не подкачают!))) ) Близки к идеалу КРУИЗЕР и ПАДЖЕРО!
Вячеслав Архипов
Эх... Мне ж еще и детей перевозить в нем))) И мужа))) А те,которые на бездорожье на все сто сработают, по городу ваабсче ни ехать и тормозить не хотят)))) вот в чем загвоздка!
При средней скорости в городе 30-40 км в час, подойдет любой внедорожник, способный передвигаться..
Вячеслав Архипов
А на дачу, к примеру, тоже со скоростью 40 ехать? За пару недель выезжать?))))
таурег ..фольцваген. . ,А ..бумер пятерка дрова. он то и в городе сыпется
Jeep Commander
бери бумера 5 самое оно
Вячеслав Архипов
Нефига не оно! Почитала море отзывов, он ваще никакой для бездорожья!!! Понтовый городской джип! А нам в лесу на пеньках не понравилось сидеть!)))
webasto спасет))) , а вот насчет машины - тут, говорится, на что глаз ляжет, можно м pajero взять, prado или cruiser тоже ничего будут, если уж совсем на off-road тянет - тогда patrol само то будет
Вячеслав Архипов
мы с мужем вчера ездили по городу, каждая чуть ли не третья машина - паджерик)))) жуть)))) а про патрол думали,тем более что сейчас на примьере ездим, но его в ж-ле"За рулем" сравнивали на элементарном бездорожье с крузаком,паджеро и дефендером, патрол оказался в саааамой жопе))))
может ранж ровер спорт или митсубиши пажеро или вольво сх 90(очень хорошая машина)
УАЗ хантер. Из иномарок не бери-не вздумай!
Евгений Евгеньевич
УАЗ-это машина которую можно ремонтировать в полевых условиях
Уаз патриот
Считаю что оптимальный вариант-Паджеро. Про проблемы с тормозами и электрикой слышу первый раз, хотя владельцев Паджеро знаю немало. Но бывает в машинах Арабской сборки недостатки в климат-контроле, и с маслом которое льют на заводе.
машину монстр или хаммер H2, Уаз хантер.
крузак 105 да патриот, а все остальное паркетники
Дархан Жолдасбаев
патриот вообще жопа, стоит до черта (для уаза) проходимость в стоке говно