Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу приобрести внедорожник, чтобы проходимость была не хуже чем у "Нивы" и цена в пределах 30 килобаксов. Посоветуйте.

купить ниву на остатки довести её до ума!
Андрей Манншенк
Лучший ответ
LandCruiser 70-80
Suzuki Jimny
я за лэнд крузер
За 30 штук баков можно взять Крузака 1999-2000 годов.
Ссанг-Янг "Муссо" - даже дешевле выйдет... Удачи Вам!!!
уаз-3151. и ещё 20000 мёртвых президентов останется
Frank0Ooo Vega
Александр Орлов Есть подозрение, дружище, что ты на УАЗе менеджером по продажам подрабатываешь))))) Но насчет 3151 и других УАЗов с тобой согласен полностью!
Мицубиши . L200. Дизель. Классная тачка !!!
Сергей Бурцев
Сейчас в автосервисах лучше не брать - переплачиваешь очень много, проще съездить в Уссурийск, там и ценник дешевле (разница с уралом 120 000) и выбор большой. в марте взял Nissan AD 2004 года за 160 000. Абсолютно безпробежный по россии
Сергей Карпов
возьми 2-3 х летний KIA Sorento дешево и сердито
полный привод рама и дизель - красота
Сапар Суранов
УАЗик :)
Игорь Соколов
Учитывая что особой проходимостью Нива не обладает - купить можно все что понравится.. . Выбор просто огромен.. .
А славу внедорожника Нива заслужила только потому что была проходимее Жигулей...
Mikhail Poleshchuk
тагаз Тагер
Игорь Семенов
Базара нет, прадик 78 ровер крузаки патролы и т. д. это у меня в планах, а пока чУмАЗио меня вполне устраивает, покрайней мере в любом поле отремонтировать можно.
Toyota Land Cruiser 100/ Я взял за 850 000 руб с 191 000 пробегом, лучше машины нет. Проходимость, экономия на топливе (4.2 литра) , огромный 7-местный салон
Крузак 80
С Нивой по проходимости может сравниться только УАЗ.
Пётр Фёдоров
Судзуки Гранд Витара на механике.
Крузер или Лэнд Ровер дефендер. Можно и Патрол - дело вкуса.