Выбор автомобиля или мотоцикла

какие внедорожники по проходимости могут сравниться с УАЗом

Никакие!
Aidos Sagindik
Aidos Sagindik
17 631
Лучший ответ
уаз конечно хорош, но тот же хамер первый лучше. тигр тоже. и бездорожье то тоже разное. есть твёрдое, есть заболоченое. на твёрдом конкурентов море, а вот в грязи маловато буит
Dgango Dgango
Dgango Dgango
55 944
газ 66
Руслан Еникеев
Руслан Еникеев
53 368
Да дофига, перечислять замучаешся.
Камаз сайгак, например, шиш, лендроверы, крузак до восьмидесятки, патрол...
шишига газ 66
уаз-3151---лучший среди равноценных
Максим Сапегин
Максим Сапегин
32 624
Их ещё 3 в мире, четвёртый УАЗ.
Четырехколесный ТРЭКОЛ-39041 выпускается в трех модификациях, различающихся исполнением кузова: «тентованный» (кузов УАЗ-31512), «цельнометаллический» (кузов УАЗ-31514) и «удлиненный» (кузов УАЗ-3153). Большинство узлов и агрегатов этого вездехода – стандартные изделия заводов УАЗ и ГАЗ, что обеспечивает простоту в эксплуатации, облегчает техническое обслуживание и ремонт.




http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=842266
http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=842413
Преймущество УАЗа, то что он малооборотистый, поэтому у него колёса не закапываются и он тихим сапом везде проходит.
Роман Копытин
Роман Копытин
2 625
Тоёта LC любая до 80-ки включительно.
Ниссан патрол.
Газ 66.
В принципе НИВА.
Мицубиши L200, паджерики старые: первый и второй.
Да много ещё....
Думаю таких нет.
нива 4х4
по проходимости многие.. . а вот по дизайну и отсувствую ергономики с УАЗОМ не сравниться ни кто ...
Единственный который может это jeep в комплектации рубикон. Тот еще зверь, правда стоит около 2 лямов.
С.н. Полякоff.
С.н. Полякоff.
1 468
С УАЗом не сравнится ни один внедорожник, заводской комплектации. При условии переделок можноиз ЗАЗика сделать вертолет. Но любая серийная модель УАЗа (за исключением всяких Хантеров, Патриотов) даст фору любому внедорожнику. Нива тоже хороша, но я от нее ушел: все колеи у нас под УАЗ, а у Нивы посадка ниже. Да и нежная она очень. Хотя по снегу - хороша!

патрол у60
их на самом деле очень много есть даже на много лутше и надежней
Mahammad Ibrahimov
Mahammad Ibrahimov
944
Проходимей шишиги (газ 66) только вертолёт! В своё время весь казахстан на шишке проехал
Накип Д.
Накип Д.
356

Похожие вопросы