Выбор автомобиля или мотоцикла
Хороший внедорожник (по проходимости), выживаемости +недорогой ремонт до 1млн. руб? ЛЮБОЙ МАРКИ Спасибо
Great Wall вот посматри стоит гдето 600 тыщ стоит эккономичный митсубишивский движок http://www.zr.ru/category/car/great-wall/
"+недорогой ремонт до 1млн. руб"
За один миллион можно Ниву так отремонтировать! лучше всех будет !
как у меня на фото подвеска не убиваемая просторынй салон дизельнй двигатель от мерседеса
паджеро спорт
до 1 млн, это митсубиси паджеро, мерс ML, ленд крузер можно
уазег бери
тойота хайлюкс -от 1 000 000 гдето . Уменя старенький- 93 года, дизель - прет как танк, 9 литров солярки жрет, можно аммортизаторы отключить - едешь как на барже, качает как по волнам аж спать охота -укачивает)) ) правда)) ) дизель не нашел где ремонтируют в Нижнем Новгороде- надеюсь не сломается, запчасти не подходят- в сервисе "Тойота" не могут понять какой из сотни возможных датчиков стоит на коробке - езжу с заглушкой вместо датчика))))))) ) все сливки сняли за 18 лет с машины - а я ебись с ней, меняй хваленые тойотовские запчасти за тыщи рублей (датчик скорости номер 2 с учетом скидки- 5600) . Хочешь регулярный секс с извращением- бери подержанный джип, чем круче название - тем больше денюшек вылетит . Я лично заебался по 30 000 р выкидывать на замену ремней, подшипников, помпы а тут и тормоза на подходе- ебись они в рот
Nissan safari y60-y61, TLC- 80,100,105 . Машины не убиваемые, у SAFARI вообще чугунка в двиге.
УАЗ возьми
монтеро/паджеро 3 трачу 20тыщ в год на ремонт, ниразу не подвел