Графова Наталья

Переехала в другую страну к маме и впала в депрессию.. . (немного нытья)

Сижу целыми днями в доме и вою от скуки, а выбраться куда-то нет возможности вообще. И окружение в этом доме мне не приятно: не люблю сводную сестру и отчима, даже собака начала досаждать, такая большая и порода умная, а ведет себя как невоспитанный полный дурак. Каждый день зауряден и однообразен, мама выслушивая это, упрекает в неблагодарности и глупости, нда, она права, скорее всего. Но я понимаю, что то, что я переехала -- к лучшему и в будущем меня ждет только хорошее, я всё это прекрасно понимаю! Но это будущее, а то, что происходит сейчас просто убивает меня. За полгода жизни здесь я потеряла смысл в жизни и интерес ко всему, что я когда-либо любила... вообще на всё стало фиолетово... как и на эту жалкую жизнь. А суицид уже как-то не вариант. .

Ка
Катюша

Собака.. . Она планирует вас съесть.

Артём

Успокойтесь и сходите в парикмахерскую. Женщины любят перемены. внесите перемены в свою внешность вдруг вам захочется перемен и жизни принять

Евгений

почти тоже самое что и у всех, только куда-то там переезжала.

Дима

Устройся на работу, займись делом, заработай денег и сьедь от них живи как нравится, че ты как рыба капля раскисла? Я вообще без родичей росла и сама всего добилась.

Cветлана

а я так живу ха-ха. только никуда не переезжал, да и мать уже в мире ином.