Дмитрий Жарков

Если во сне бьют значит этот человек прибьется?

Приснилось что меня избил знакомый мужчина, мы вместе дрались. Он меня не отпускал. И в этот же день объявился другой знакомый (не из сна) , но с ним я не стала общаться. Нет желания. Это значит что сон сбылся? Или еще нет, так как тогда "прибиться" должен именно тот знакомый что снился? Как понять?

Ольга Свибович

это значит что он бьется а не прибился.... прибьется или нет вам решать

Айбек Замирбеков

по пробуйте расслабится, успокоится, а лучше примите теплую ванну, вода снимает стресс !

Natalie Хлюстова

Бить это разобраться в чем то и узнать какую то правду.