Анечка Жукова

Разве в этой конченной стране дебильного народа нет перенаселения? вы что в метро не бываете? стоимость квартир не видите?

Ро
Роман

МЕТРО У НАС НЕТ НЕ ДОРОсЛИ А ЧТО я в трансе как Вы там катаетесь???

Александр

Либераст ты своим 30-серебрениковым говномётом не сверкай, не в парижу- - в грызло амбразуру закроем..

Аня

Какое в жопу перенаселение? Пролети над страной - 2\3 незаселенного пространства! Кто виноват, что куча идиотов собралась в Москве ?

Данила

ты Россию случаем с Бангладеш не путаешь ?! ))))на карту посмотри, Россия простирается далеко далеко за пределы мегаполисов и крупных городов в которых есть метро и квартиры ...огромное кол-во россиян живут в собственноручно построенных домах и без метро, представляешь и не страдают от перенаселения )))

Ан
Андрей

ФАШИЗМ ЗАПРЕЩЕН ПО ЗАКОНУ, вашу религию придумали масоны, чтобы вами, баранами управлять.

Ол
Ольга

да и тату женщинам на спине нельзя делать.

А серьёзно, доиграется власть скоро своими законами. Скоро майдан будет

Tima

Никак не пойму, деньги для вас или вы для денег?! Прям такая зависть у вас ко всем.

Ме
Мехровар

ну так уезжай из этой страны. кто тебя держит сейчас легко мигрировать да и куда угодно мест полно

Ол
Ольга

Бываю в метро. Стоимость квартир вижу. Мне что с крыши дома своего прыгнуть?

Ан
Аня

Приезжайте к нам на Колыму, у нас хорошо.