Александр

Если кто-то снится потусторонний, то это он или игра воображения?

Конфетная Зая

Это сон и одновременно нет!

Виталий Ермолаев

это сон. воображение это скорее если он будто наяву показался

Maruf Mms

Болезнь Паркинсона

Дикий

это он

Мария Починкина

Есть и это не мистика. Мне 65 лет и те кто уходил из жизни видели во сне уже умерших близких. Жена перед тем как умереть, видела свою маму. Она сказал принеси бутылку водки. Мы принесли на кладбище водку. Жена говорит- наверное кого то в гости ждёт. Через месяц жена умерла. Таких примеров много у меня.

Алексей Кутьев

Возможно это кто то близкий тебе о котором ты часто думаешь, просто нужно дать ему уйти. И не будет у тебя проблем. Если кто то кого ты знаешь мало, возможно дух мается от того что его забыли и просит навестить его. Думаю не составит труда прийти на могилку с цветочком и поздароватся с ним.

Егор Половнев

мне снилась моя прабабушка и гусь (незнаю почему), вообще она меня пригласила за ней пойти, я и пошла на свет белый, проснулась вся в холодном поту, купила конфеты и раздала помянуть! А вот маме снилось, что умершая моя подруга детства пришла к нам домой и так плакала, что ей куклу не дали, мама позвонила ее маме оказалось правдой они забыли ее любимую куклу положить на могилку. Бывает всякое, просто умершие наверное таким образом напоминают о себе