Алексей Костин

Почему для женщин. . 90-60-90 - идеал? Куда ни глянь. . вон сколько мужиков с размерами за сотню. . даже без лишнего веса!

Кирилл Митрохин

Физиология. Большие груди - много молока для ребенка, узкая талия и широкие бедра помогают в родах.

Иван Асеев

идеальный размер для поиска приключений на вторые 90):

Дмитрий Кислицын

90-60-90 - это красиво)) ) что бы достичь таких параметров мне надо
растолстеть килограмм на 10-15))) что практически невозможно)))