Елена Шевцова(Бурмистрова)

Почему женщины с лишним весом не признаются в этом?

Екатерина Молодова

а какой именно считается- лишним)) ) кем считается)) ) и почему я должна подгонять себя под чьи то стандарты, которые зачастую взяты были с потолка)))

Алексей Булыгин

в смысле... не признаются?? ? мне надо с плакатом ходить - 25 кг лишнего веса! Так?))))))))))

Вита Демихова

да, прям - я - толстая, страшная и тупая
- и мне хорошо

Владимир Кувалдин

лишний - он по чьему-то мнению)) )
а по моему - золотой запас страны)))))

Даниял Маккаев

мой девиз: "Хорошего человека должно быть МНОГО"

Андрей Папук

а потому что он совсем не лишний))))))))))) ) а наш собственный))))))))

Константин Лабзин

А прокормишь ли ты меня????

Константин Харитонов

ну у меня есть немного лишнего - но в моем возросте быть селединой было бы смешно. Я себе нравлюсь и уверена что ему так же. А понадобится - то сбросить пару-пятерочку не сложно.

Сергей Рыжов

я признаю! У меня 2кг лишних)))