Ал
Алексей

Почему мужчины стесняются лишнего веса, а не борются с ним?

Наталья Чахалова

Мужчинам по фигу, потому что, мы спецы по забиванию гвоздей и в особенности болтов!

Серега Шугаев

Я набираю вес, кстати. Уже 5кг за 3 дня набрал. А потом в качалку - трансформировать жир в мясо.

Это всё чушь. Это всё психомоторика. Ступор (комплексы) - кататония.

Наталья Выборнова

а женщины разве борются?

Dima Komartsov

Хрен его знает. Боятся, что хрен похудеет.

Роман Миронов

а ты полюби его таким, какой он есть....

Алексей Логинов

Узнать бы что это за зверь))))

Маша

Я не скажу, что не борются. . ,борьба идет. . .невидимая, каждодневная, но ...с переменным успехом...

Анастасия Пронина

Такова психология