Андрей

А вы прощаете мужчинам -юмористам их лишний вес?)) вопрос к Ж)))

Маргарита Зозуля

Я на лишний вес и не обижаюсь) ) Но отношения с такими строить не стала бы))

Татьяна

Мне на всех мужчин ---------------забить, это что бы никто не обольщался, я всего лишь вежлива, не более, я верна только мужу: ) Во всем и всегда:)

Артём Филатов

нечего здесь прощать...

Александр Колыванов

А мне злые пызаны попадаются ха-ха)) )
т. е серьезные и лица у них камни!

Андрей

А почему я должна им не прощать.. . если у самой весы от веса зашкаливают))

Екатерина Становова

вес в обществе? Конечно же! Я такое любому мужчине прощаю)

Екатерина Никитина

нууу... да наверное))) )
если действительно оч харизматичный и остроумный мужчина... а проблема ток в весе... как то не важно становится)))

Лена Большакова

если мужчина потолстел- это значит жена ему в сексе отказывает и он на еду налегать начал) я ему прощать ничего не должна, не мое это дело вообще то, любимый у меня аскет, - и телосложение у него- как у грациозной лани)))))))