Александр Shulbert

как может пуля в 10 грамм веса уронить мужика в 90 килограмм? почему так?

Ольга Барахова

меня не остановит я 130 кг . на меня надо крупно калиберный пулимёт

Александр

а скорость пули?

Маргарита Алексеева

А ты встань под эту пулю, узнаешь, если успеешь.

Александр Смирнов

Физику учил? Энергию посчитай или помочь? Скорость пули в квадрате помножь на вес пули в кг. и подели всё это на 2.Получиш энергию в джоулях. И уверяю циферка будет достаточной чтоб сдвинуть с места паровоз.

Хочу Секса .......

Импульс
В инерциальной системе отсчёта ускорение, которое получает материальная точка с постоянной массой, прямо пропорционально равнодействующей всех приложенных к ней сил и обратно пропорционально её массе.
F=ma
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/phys_book/content/chapter1/section/paragraph16/theory.php ---пробелы убери.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Законы_Ньютона
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/load/uchitelu/vzaimodejstvie_tel/7-1-0-978 ---пробелы убери.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/9_18.htm ------пробелы убери.
Импульс тела - это физическая векторная величина, равная произведению массы тела на его скорость.

Дмитрий Пивоваров

От боли потому что упал загнулся и начал кричать

Елена Бардина

Момент сил. Скорость.

Андрей Франчак

1 мг цианистого калия уронят мужика в 100 кг

Джон Скаво

Весит то 10 грамм, но удар, как кувалдой наотмашь .

Лена Потапова

Может и даже двух, несколькими способами. Один из них - попадание в верёвку с альпинистами.

Евгений Высоцкий

Из за кенетической энергии. вирус оспы вообще микроскопический, но может тысячи и миллиони сразу уложить.

Галина Мухамметова

Патрон 5,56 х 45 NAТО М193(.223 Remington), пуля весит 3,56грамма. При малом весе и высокой скорости, у пули очень высокая кинетическая энергия.

Серик Карашев

Некоторых "упертых" СЛОВО может не только уронить, но и опустить. Ну а насчет пули, Вася, сам думай