Dovlet Esenov

есть у кого из вас тут инфа когда ожидается выход игр с реалистичной графикой? видео релизы или скрины? может в 2016?

игры гет евен и зе девижен видел уже. зе девижен не известно) вачт догс обещали супер графу по видосам а оказалась в разы хуже графа и мир пустой почти без эфектов многих и графа хуже)

ГЕТ ЕВЕН ИНТЕРЕСНО НОВУЮ ТЕХНОЛОГИЮ ГРАФЫ ПОСМОТРЕТЬ ГДЕ ОНИ ТАМ ОБЕЩАЛИ НЕ РИСОВАТЬ ГАРФУ А СКАНИРОВАТЬ ПОМЕЩЕНИЯ И ЛЮДЕЙ ТОЕСТЬ ФОТКАЯ ИХ СО ВСЕХ СТОРОН ПО МНОГУ РАЗ

Ирина Борисова

В ближайшее время только Get Even.1. Создается на 80% с помощью 3D Съемки реальных объектов, в том числе людей.
2. по словам разработчиков (Ну тут если верить) При выходе игры без уменьшения графических настроек, для комфортной игры нужно больше 8Гб видеопамяти.)))

Татьяна Кузьмина

Сейчас единственная игра с реал графой это Arche Age )))) MMO RPG Ставишь на ультра и наслаждаешься древним миром)))

Ан
Анатолий

если ваш компутер стоит сеейчас более 500000 - то скорее всего нескоро - если не стоит - то нужно подтянуть )