Андрей Сурняев

Что астрологи скажут о человеке, в индивидуальном гороскопе которого нет ни одной воздушной стихии?

При этом - Солнце и Луна в Овне- я активная и общительная)

Катя Васильева

Отсутствие воздушной стихии приводит к крайней субъективности мышления.
Такому человеку очень трудно абстрагироваться от своего личного опыта и
своего врожденного темперамента, когда он оценивает поступки других
людей. Он живет методом проб и ошибок, проверяя все приходящие к нему
идеи на собственном опыте и не доверяет мнениям окружающих, если они не
подтверждены его практикой.

Лариса Коршунова

Отсутсвие Воздуха - Возможны трудности в общении, не хватает демократичности, гибкости, трудно взаимодействовать с окружением. Склонен забывать, что другой человек - не выше и не ниже его, стремиться командовать, подчинять или подчиняться. Не подходит работа, где акцент стоит на постоянном общении с большим количеством людей, причем все время разными. Возможны определенные трудности при проведении переговоров, может не хватать дипломатичности. В интеллектуальной сфере не подходят те области, где информация постоянно и быстро меняется, где нужно часто переучиваться. Вряд ли подойдет и большое количество поездок. Работа должна быть по возможности более стабильной и постоянной.

Elena Mamayeva

Есть планета в стихии - есть проблема, нет планеты - нет проблем.
Другой вопрос что воздух это общение, и при отсутствии планет в знаках воздух общению придется учится. С одной стороны вроде как бы и нужды особой нет, а с другой без общения нам может быть плохо.

Можно компенсировать за счет других сильных стихий.

Мария Паршина

Не хватает лёгкости в общении, возможно замкнутость или человек просто не любит попусту болтать, в этом случае может помочь сильный меркурий, и то не всегда.

Евгения

Присоединяюсь к вашему вопросу, у меня тоже нет воздуха.

На
Настя

да именно, если стихия пустая, то транзит вредоносной планеты по пустому дому может буквально "убить" владельца.. .
например сатурн по 6 дому такую хронику накрутит без привычки, что человек за три года может превратиться в инвалида, а марс по 3 дому -может устроит перелом руки с последующим ОРЗ, доведенным до пневмонии.

Фаррух Юлдашев

полностю согласна с описанием пани Янишевской