Гороскопы
Астрологи, объясните как же вы составляете гороскопы.
Очень интересно послушать мнение лжеученых, а именно астрологов о том, как же все таки огромные небесные тела состоящие из водорода, гелия, железа. С термоядерными реакциями внутри и находящиеся на расстоянии в триллионы километров от нас. Влияют и предсказывают нашу жизнь. С учётом того, что 50% данных звезд уже не существует, до нас доходит лишь свет.
Вопрос просто бомба! Не гневите астрологов.
Рада Нетычай
Вопрос глупый, не показывайте свое невежество. Удачи вам.
Чтобы убедиться раз и навсегда, поезжайте в Индию. Там есть астрологические предсказания на пальмовых ветках Нади. Они вообще пустые. Но как только специально обученный астролог прикасается к ним и консультируемый человек прикладывает свой отпечаток, то на этих листьях проявляется предсказание для этого конкретного человека. Там есть предсказания для всех людей и государств мира ранее и сейчас живущих и будущих жителей планеты.
Это, действительно чудо! С точки зрения обычного человека и науки необъяснимо. Но факт. Это все есть.
Вы можете прослушать в интернете рассказы людей, которые побывали на приеме у таких астрологов.
Говорят, что это сам Бог диктовал посвященным тексты.
А вот потом сделаете выводы отвергать астрологию или нет.
Нет отвечать в сотый раз не буду - гуглите сами недели две три назад только отвечал тут подробно... кстати и правила проекта о том же говорят - сначала пользуйтесь поисковиком.
Светлана Бажан
Все что я прочитал, является лишь доказательством "шарлатанства" данных "ученых"
Астрологии учатся минимум несколько лет и кто прошел обучение тот в принципе учится и живет с ней всю жизнь, а Вы хотите, чтобы Вам тут в двух словах рассказали. Тем более судя по вопросу, Вы очень далеки даже от элементарных знаний, поэтому, это слишком долго объяснять с нуля.
Da....как говорится: вот именно ...На постижение некоторых вещей уходят десятилетия... а иногда и больше. Но тем не менее, можно коротко сказать: ОНА РАБОТАЕТ !
Ошибаются люди, в расчётах, в указании момента рождения, в постижении законов физики ...Как пел бард Вл-р Шандриков:" Говорят звёздный свет ...к нам идёт много лет ...Может это и так. Только я: не согласен" ...Парадигмы и гипотезы сегодняшних учОных, это не истина в какой-то инстанции... они их порой с течением десятилетий меняют ...по вновь открывшимся обстоятельствам ...и потому, как шутил Хазанов:" Не спешите булькать... "

за всех продавцов гороскопов нельзя поручиться
сами можете понаблюдать за транзитами планет по точкам вашей карты рождения
будут наблюдения - будет и предмет обсуждения
солнечные ожоги не считаются? как эта огромная огнедышащая звезда может повлиять на мою кожу?
Светлана Бажан
На твою кожу влияет ультрафиолет. Под которым ты слишком долго находишься. Это доказанной физическое явление. А вот, гороскопы, это не физическое явление.
Ты просто вопрос не поняла. Глупенькая
Вы покупаете билет на поезд с указанным временем отправления ...ну-у-у... 12:00. И ровно в 12:00 поезд отправляется. "А теперь внимание, вопрос!" - Как листок бумаги с размазанной по нему краской может повлиять на огромную многотонную конструкцию напичканную сложнейшей электроникой и не самыми примитивными механизмами, чтобы она, конструкция эта (поезд) отправилась точно в 12:00?
Положение планет и звёзд - это всего лишь числа на бумажке. Влияют не они - они только показывают время отправления. Влияют другие факторы. Вы же не думаете, что рулетка, которой измеряют рост воздействует на одежду висящую в магазине. Она всего лишь измеряет.
Впрочем, если Вы верите, что человек - это только тело и ничего больше, говорить о Душе и непрерывной цепи рождений - бесполезно.
Так мы и останемся "лжеучёными" в глазах широкой публики. А нам и так хорошо.
"Нас не надо жалеть,
Ведь и мы б никого не жалели.
Мы пред совестью нашей
Как пред Господом Богом чисты."
(Простите, Семён Петрович.)
"Нас не надо жалеть,
Ведь и мы б никого не жалели.
Мы пред совестью нашей
Как пред Господом Богом чисты."
(Простите, Семён Петрович.)
а в астрологии звезды не кто не рассматривает, ты еще бы про пульсары, магнитары черные дыры написал)
Светлана Бажан
Боюсь, что тогда никто не даст мне ответа на мой вопрос.