Олеся Омельчук

Вот смотрю повторно фильм "Неизвестный Путин" и думаю: ведь 100% понятно, КТО разрушал промышленность в России изнутри -

ЖЫДЫ, олигархи-ЖЫДЫ.. .

Я не понимаю - почему им до сих пор живётся хорошо в РФ?

Каждый из них - "колёсико и винтик" американо-израильской машины, работающей против РОССИИ,
Каждый из них переполнен ненавистью, несмотря на то что далеко не каждый изрыгает эту ненависть как Новодворская...)) )

Лиля Фомина

Наш президент и мы снесем башку мировому империализму !

Ol
Olesya

Спокойно, Лена. Я Пушкин...

Лена Дмитренко

Ты продала всё , а кто разрушил - стрелки не переводи засранка иносрани..

Gugu Taras

ЗАКОН РИМА - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ - ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ - МИРОМ ПРАВИТ КАПИТАЛЛ.

Станислав

Из ваших слов и понятно почему раньше говорили в Этой стране, а сейчас в Нашей стране, говорили то разные!