Hадежда Рысенкова

Незаконченные дела в этой жизни могут ли повлиять на следующую?

Павел Броник

Настоящая жизнь, - это продолжение прошлой жизни

Люба

эм.. . у меня были явно кармаческие отношения, долго обдумывая эту тему решил что да, что наша душа это комок энергии который никуда не исчезает после нашей смерти, отсюда вывод что есть своя сфера обитания душ в которой они контактируют и вполне возможно что рано или поздно души с прошлых воплощений будут контактировать с знакомыми субстанциями.. . пришел к таким выводам на основании эм по эзотерике так.. . дела в которых наделал заморочек остаются неразрешенными и переносятся на следуйщюю жизнь...

Наталия Турова

так же как в прошлой на эту

Наталия Касьяник

дела у прокурора, а у нас работа

Дарья

эти дела остались незаконченными в прошлой жизни
остаются незаконченными в этой
и останутся незаконченными в следующей и т. д.

Танюша

нету никакой слдущей жизни, включайте мозги

Мaрия Румянцeвa

В этом нет смысла, а вот скинуться на плечи остальных - да. )

Sergey Borschev

А Вы не задумались, почему не расстреливают а дают по жизненно.

Наталия Кириллова

Я не помню своей прошлой жизни. Так что, если у меня и есть незаконченные дела, то я о них не знаю. А значит, этой проблемы я не ощущаю=)

Софья Демишева

не могут а повлияют, помню свои прошлые жизни

Владимир Окунев

тут будут смотреть, если пытаться но не получилось это одно. , а если перекладывать на потом, это другое