Георгий

Срочно Помоооогите пожалуйста

Моя мама упала с лестницы ...у нее под глазам есть синики. уже2ой день у нее болит голова. ..но не хочет к врачу ...что делать помоооогите

Алексей Анашкин

Вызовите скорую помощь, с этим не шутят тем более шо голова, только вызывайте тихо пускай не слышит, когда приедут она уже ничего не сделает, синяки не так страшны, как удар головой !

Наталья Гришукова

Возможно сотрясение. Тащи к врачу.

Виталий Казанков

легкий сотряс. полежит еще пару деньков, пройдет.

Виталии Илькевич

симптом очков мб как признак перелома основания черепа
немедля на мрт и к неврологу

В:
Виктория :)

Всё пройдёт, мама знает почему не идёт

Shain Khasiev

К врачу идти надо! Наверное сотрясение, если голова болит! Нужно лечение и постельный режим! Иначе могут быть осложнения. Заочно нельзя сказать. Синяки сами пройдут.