Анастасия Камакина

Кто шарит в телефонах, а именно в андроидах - милости прошу!

На телефоне нету интернета, хочу накачать игр, в плей маркете надо именно с андроида заходить, что бы скачать.
Короче пздц полный, может я тупой, не знаю, шарил по сайтам и везде фигня.
Подскажите удобный сайт, где можно игры на комп архивом качать, а потом через шнур в телефон.
(Полюбому есть такой)
Заранее благодарю!

Алексей Елистратов

а для многих тех игр тоже нужен постоянный интернет

Дмитрий Петров

в инете зайди на google playstore копирую ссылку которую ты выбрал в маркете c игрой. потом иди на этот сайт http://apps.evozi.com/apk-downloader/ и вставь ссылку. там уже сам разберись .

Татьяна Якубенко

Сходи в ФакДональдс и накачаешь.
p/s а что 3g интернет стал такой дорогой?

Anton Bezverkhy

Тот же плеймаркет. Только заходить с компа. Потом скачанный файл засунуть по кабелю в нужную папку андроида.

Марина Старчик

Как это, на телефоне нету интернета? Ты, явно, не то делаешь.

Анастасия Однорог

подключаешь к интернету и ставишь игры только не онлайн