Михаил Лазарев

Когда в аду не хватит места - мертвые выйдут наружу!!! Как полагаете??? Относитесь к этому с толикой юмора.

Имя

да раслабься, ты уже в аду. Посмотри вокруг почти все мертвые, хотя они думают что живы

Rif Rif

Ну во первых вряд ли есть такое место как "ад". Но если бы даже он и существовал, то я не думаю что он был бы похож на наш мир. Может в нем не существовало бы ни пространства, ни времени. "Соотвественно вечные муки, в неограниченном пространстве". Где испытываешь не физическую, а моральную. Каждый бы кто туда попадал, страдал бы от того чего сам боится больше всего на свете. Для каждого ад был бы разным.

Better Fellow

Выйдут, ещё как выйдут!

Дмитрий Евгеньевич

Хватит, Ад на Солнце !!!

Александр Соколов

кагда с филосовской точки спускаемся на практическую область применения - то да, становится юморно.

Катерина Небольсина

Ну, если смотреть часто новости по ТВ, - то такое ощущение, что этот процесс уже начался.

Алексей Плотников

когда думаеш, что мотор тормознет (прям сейчас) не до шуток

Марина Павлова

места хватит на всех! А если закончится - то ацкая компания откроет новый филиал=)