Антон Грибанов

Что предпринять, чтоб на фото выглядеть естественно?

Собираюсь заказать фотосессию ( на природе) но нехотелось бы
выглядеть скованно ( как на фотке в паспорт) или быть с искуственной улыбкой. Есть
ли какие-то советы по этому поводу или все зависит от фотографа?

Екатерина Коровянская

Главное - не позировать, ну и мастерство фотографа...

Вера Невиль

Если фотограф хороший, он сделает всё чики-пуки 🙂

Аленушка Науменко

ВОт как раз когда люди не умеющие позировать начинают позировать получается кошмар))) ) Надо расслабиться и быть сами собой, как ты обычно себя ведешь

Матрасы Мебель

Перед фото с легонца, выпей рюмочку винца

Ол
Олеся

В процессе съёмки попытайтесь умножить 2598 на 236.

Анна Пастушкова

поверьте проходили через это поначалу будете скованы, не знать какую позу выбрать, а потом как пойдет не остановитесь, если будет в людном месте то и на людей перестаните обращать внимания, , фотограф если хороший подскажет шо и как сделать Удачи :)))))

Митя

Все лучшее бывает спонтанно, как бы ненароком, потом отбирается лучшее, профессионалки обучены со временем ненарочитости, а дилетантам надо идти к фото-профи, там все и объяснят: ) Любительской камерой хороших фото не сделать, много факторов играет роль:)

Александр Xxx

Или что бы фокали незаметно (внезапно)

Пащенко Наталия

Для создания определённого настроения нужно жить обстоятельствами и эмоциями, а не фотокамерой и фотографом.

Лиза Гончарова

Чтобы улыбка выглядела более естественно, ты не просто улыбайся, а ещё как бы глаза сожмурь, даже не знаю как объяснить. В общем мимика лица должна быть, более широкая, не просто тупо улыбка, а ещё лицо задействуй как бы. Попробуй потренироваться перед зеркалом.

Екатерина

Переспи с фотографом пару-тройку раз.

Анатолий Кулиш

пыльный мешок - это выход. да.

Лена Вечкилёва

Постараться выглядеть естественно!