Misha Martirosov

как будут выглядеть фотографии сделанные в студии без обработки? (портретная съёмка)

я писал одному фотографу мол можно сделать только 2-3 фотки. . типа мне так.... чисто на сайт знакомств повесить. он ответил, :Уважаемый, тараканович. Стоимость портретной съемки (без участия визажиста и стилиста) с итоговым количеством фотографий 2-3 штуки будет составлять 300 рублей. В данную сумму не включена обработка фотографий и печать. потом вылетел из интернета. без обработки как интеренсо выглядят фотки? не так прикольно да?

Владимир Никитин

нуда, все прыщи наружу

только непонятно зачем так стараться ради сайта знакомств?? ? ведь в реале тебя человек всё равно увидит без обработки, испугается убежит...

Андрей Виноградов

За 300 рублей они будут выглядеть плохо. За 3000 рублей вполне прилично и без обработки, и с...

Арам Манукян

вот это запара для авы))))))))))))))))))))))))

Максим Фирсов

Вопрос уточни?
Без обработки в студии (в ЛАБе) , или без обработки тобой, или без обработки специалистом. Результат будет разный.

Светлана Волобуева

Обязательно делать фото в студии?

Елена Миронова

как фото на паспорт

Ирина Теплова

Без обработки.

С минимальной обработкой.