Ta
Tatiana

Подскажите.. . существуют ли игры, где игроку предоставляется возможность играть одним из видов динозавров?

Пздц. Что за век игр? Всё про зомби-выживание, зато нету игр управления динозаврами

К@тьк@ Громов@

Да на сега мега драйв два была игра парк южского периода 2 часть часть вроде, и еще я помню в игре дино кризис на сони плэйстэйшен первой мона было играть за динозавра