Рустам Халиуллин
Рустам Халиуллин

девушки, зарабатывающие показом сисек на улице - те же шалавы?



в общем, идет прохожий, думает об основных различиях философии Спинозы и Шопенгауэра, и тут на тебе, из-за угла девушка, раскрывается и демонстрирует ему сисечки, тот не в курсах, думает "к чему бы это? ", идет дальше, , но лоси той особы базарят "дядя, надо платить за просмотр", и тут в зависимости от цены, наличия денег, качества "товара", жизненных принципов он либо платит, либо нет.

AA
Azamat Ablakulov

Нет - они участники преступлений. И они не зарабатывают, а грабят.
А дядя не платит, а драпает

ОИ
Ольга Иванова

....всё как всегда.... работаю почти 40 лет гинекологом.... приём, консультации, операции, дежурства.... принял свой участок, коллега позвонила - ребёнок заболел, принял её участок.... дочь позвонила - у подружки проблемы.... решил, жена позвонила - убрал спираль у подружки.... вечером тащусь домой.... открываю дверь - жена просит мусор вынести, иду к мусорке.... с ведром.... там малолетка - Дяденька! Дай стольник, письку покажу!... Ну это уж.... слишком!!!! Я её ведром раз, не помню сколько,... На суде - как Вы могли.... нанести тяжкие телесные повреждения ребёнку, а ещё - гинеколог!!!!

Ек
Екатерина

Как любил говорить мой бывший друг :"Пусть сначала догонят" . И другой правда играя в доту но суть не меняется : "быстрые ноги пиздюлей не боятся"

Елена Мещанкина
Елена Мещанкина

А я в детстве кирпичи продавал. Ну знаешь - "дядя, купи кирпич". Мелкий был. А за углом лбы здоровые ждут. Дядя начинает мне хамить, лбы из-за угла выходят "Чего ребенка обижаешь? А ну, купи кирпич! "

Кристина Грудинина
Кристина Грудинина

Да, ладно, это исключение. Обычно они зарабатывают ими сердца мужчин (и вот на это, хотя это по-серьёзнее будет, никто не жалуется) . ))

Похожие вопросы
Зачем жениться на девушке без сисек?
Зачем нужны девушки без сисек?
Что делать и как быть, если полюбил шалаву!?
Как перестать считать себя шалавой?
Как понять когда улыбается девушка, по настоящему, а когда только на показ?
толстая девушка без сисек. Это как?
Если сисек нет, куда смотреть ...у девушки.
Тощие девушки, как вам живется без сисек?
Вам нравиться когда у девушки сисек нет?
Есть разница между показом сисек в одежде и показом сисек, чтоб соски было видно?;)