Юлия Морозова

Как понять когда улыбается девушка, по настоящему, а когда только на показ?

Елена Васютина

Она когда на показ улыбается то морозит своей улыбкой, тут либо подыграть, либо досвидос. Душевную теплоту нельзя сыграть.

Диман

девушка всегда улыбается искреннее! на показ может по кривляться по воображать.

Nastyonka Danilova

улыбайся ей в ответ когда она улыбается и не на долго отверни голову в другую сторону, заостри внимание на чём нибудь другом. А потом снова повернись и посмотри и всё поймёшь как этот человек улыбается.

Артур С

Посмотри в этот момент в глаза они никогда не врут, а чувства какие при этом возникнут - будут тебе ответом....

Екатерина Приходько

надо у амерекисов поучиться они классно скалятся

Светлана Комова

Надо думать в каком месте это улыбка вставляется! Логика и понимание ситуации поможет расшифровать улыбку!

Я от бесярки получал реальную одобрительную улыбку когда делал некое действие одобренное традициями и обществом.

Диана

По глазам. Глаза улыбаются - значит искренняя улыбка.
Есть люди, которые редко улыбаются, но глаза сияют улыбкой.))