Наталья Каминская

И с чистого листа ОПЯТЬ начнёшь сначала??

Ир
Ирина

Как только очередная глава в моей книге жизни будет дописана, переверну страницу и начну писать дальше... глава за главой и так до эпилога.

@(
@юличка@ (@@@)

я не люблю Маликова и не люблю переписывать свою историю дважды. Похоже на наступание на грабли

Регина Лукьянчук Шуран

с чистого нельзя начать. Хвост прошлого все равно будет тянуться

El
Elena

каждый день заново! Инатче никак!

Djanuska Lapuska

добро пожаловать. снова.

Андрей Соколиков

....что было неоднократно.... и никто не смог.... изменить!

Павел ____________

Учиться ходить и говорить, и верить в ересь

Андрей Новичков

был бы толк в этом.

Masud Barati

Грешен будет тот, кто совершит грех, но втрое грешен, кто обвинит в своем грехе другого.

Равшан Хамидов

Душа-то вечна, можно восходить беспредельно, перевоплощаясь из плоти в плоть.

Кирилл Меланич

И с чистого листа ОПЯТЬ начнёшь сначала? ?
Альтернативы просто нет.... любовь "не к той" когда-то подкачала...