Виктория Ч

Если бы у вас был шанс - начать все сначала - с чистого листа - ничего не помня, что вы делали и как жили - вы бы им

воспользовались и почему?

4Yngyz Tumaev

А смысл? Если я ничего не помню, то и скорее всего ошибки совершу те же

Кэ
Кэт

Ну если ничего не помня какой смысл переживать свой опыт опять

Виктория Дайнеко

а смысл? опыта то нет. вряд ли бы что т изменилось)

Марина Заборовская

В 2009 году пошла бы другой дорогой

Надежда

А я все еще думаю, что это бот.

Константин Яров

да... сначала... я сказала.. что вы мне не ровня... я пупок земли ..а вы подданные.. типа.. мои... кормящиеся от моих щедрот... потом.. я вас заменю на робототехнику.. за-то честно... хоть Вам и не приятно..)

Atahanjan

Смысл? Делать теже самые ошибки? Жизнь дает нам опыт, плохо ли, хороший ли. И исходя из него мы строим свою жизнь дальше. Без него мы сделаем теже ошибки. Но это так размышления. Про себя могу сказать что не согласился бы. За прошлое мне не стыдно. Многое сделано, встиетил замечательных людей которые мне очень дороги.

Денис Ильин

Нет, мне лень и эту жизнь доживать, если заново то я с ума сойду.. . Опять школа, учеба, работа.. . Лучше задержусь в другом измерении.

Ника Курганова

Вот ничего не помня - не получится лучше : будешь то же самое повторять.