Галина Зубенко

Есть ли шанс начать с парнем отношения с нуля? Все с чистого листа, так сказать...

Просто раньше наши отношения были хорошие и мы были близки друг с другом, а сейчас будто черная кошка между нами пробежала!!!! А теперь все дошло просто до абсурда! Я, в погоне за этими чувствами, за этой нежностью, которую всегда раньше к нему испытывала, стала ему мозг выносить.... раздражалась вечно, ругалась с ним, кричала, уходила в другие комнаты, когда он был рядом, а когда он уходил, я плакала и хотела все вернуть! ! И в итоге он не выдержал вечных скандалов с моей стороны и сказал, что он так больше не может и мы расстаемся.... а я не хочу его терять, потому что он очень хороший и всегда он мне очень сильно нравился, что не такая скотина, как все вокруг, и вообще я го любила, как мне кажется, но и нынешние такие отношения с раздражением к нему тоже не хочу! Вот и не знаю, как быть....

Наташа Соловьёва

при первой же ссоре всё г.. . снова всплывет

Анастасия Нестерова

нет, разумеется, как говорит древняя мудрость: в одну реку нельзя войти дважды. И это действительно так, лучше перетерпеть, пережить, и начать с нуля уже без него.