Юлия Мухина

Кто может сказать, какие люди в среднем обитают на этом сайте, какие категории, и с какой целью?

ps - какой смысл лично вы видите в регулярном присутствии тут, вопросах/ответах/спорах. . что это вам дало?

Светлана Яковлева

В среднем тут обитают 40% индивидуумов женского пола и 60% мужского. Из них - 99% бездельники и оригиналы. Школьники - 100% лодыри и двоечники. 1% - чего то хотят, но не там ищут ( в т. ч. общения) . Ушат знаний который выльют на Вас позаимствуют из ИНЕТА. Увы это так ((( А смысла нет.

Светлана Гудименко

Мне скучно... вот я регулярно тут шарюсь

Мухаммаджон Бахриев

ХЗ.. . Я лично, чтобы в цирк и в кино не ходить ))))))))))))

Рома Султанбеков

я думаю, что те которые ищут ответы на свои вопросы.. и возможно те, которым скучно..