Ivan Levashov

как сделать чтобы абложка музыкального трека отображалась на одноклассниках?

на однокласниках не отображается абложка музыкального трека.
Я загружаю на одноклассники свою музыку, но на сайте не отображается обложка песни. Возможно какие-то особые правила для абложки нужны, размер, фформа, название. Или может её куда-то нужно в интернет загрузить. Подскажите пожалуйста.

Sitora Vip =)

может сайт не поддерживает отображение обложек? меня там нет, не могу подсказать точно. но пропробуйте отредактировать обложку с помощью AIMP, в редакторе тегов.