Евгения Мяус

Возможно что Казахстан станет частью Японии или Казахстан и Япония объединятся в один союз?

Елена Шишканова

Конечно и Япония поставит свой военно- морской флот у берегов Казахстана

Светлана Васильева

скорее всего с в японию вольется большая часть ДВ.

Константин Гнездилов

Китайцы Казахстан Японии не отдадут.

Анна Павлова

Не, я слышал с Данией.

Фая. Аитова

Географию учи! Между этими странами тысячи километров. Для того чтобы Япония присоединила Казахстан, вначале японцам надо завоевать Корею, Монголию, Туркменистан и Узбекистан, вступить в конфликт с Китаем и Россией. Думаю у японцев жопа не круглая.