Макс Хомяк

Приснился бывший, лежал на кровати, вроде как плохо ему было, может с похмелья болел) ) но в таком полуобморочном состоя

нии, я будто наблюдала со стороны, друг к нему пришел, прилег рядом пытался помочь, подбодрить его а бывший так и лежал с закрытыми глазами. Затем картинка меняется рядом с ними оказываюсь я и народ какой- то, что заставляет его сделать, а он смотрит на меня и протягивает мне кольцо, я в недоумении, кольцо взяла, и народ его куда- то уводит, типа дела какие-то .. Кольцо было не золотое, с узором.. . Я надела с трудом его на средний палец.. . С бывшим расстались давно, в марте, не понимаю зачем снится, уже не думаю о нем, только напоминает (( спасибо ответившим!

Инна Займенцева

болеет он! Узнаете об этом! помет по вас страдает! Двуликое мнение! но позже об этом узнаете!

Юляшка Листопадова

Вы узнаете о нем какое то неприятное известие. Будете переживать.

Юлия Двуреченская

Ну ты и долбоеб! )))