Ксения Лукьянова

Подкиньте хорошую идею, как хранить крышки от кастрюль, сковород.. . чтобы это было и удобно и не на виду.

Крышкодержатель - не нравится.... раздражает.. . отдам за хорошую идею...

В ящике, под рабочим кухонным столом - как-то тоже крышки просто в куче, тоже не нравится...

Хотелось бы их хранить в ящике, не на виду. Но нужна какая-то нехитрая простая конструкция, чтобы открывая ящик, было видно, где маленькие, где средние, где большие крышки.. . В общем хочется упорядочить крышки.. . А не их кучу.. .

Виктория К

а если ящик под столом решетчатый, то крышки можно навтыкать 🙂

Татьяна Лавренова

Посудосушка в помощь. А уж какая для ящика, или верхняя полка или как эконом вариант из пластика- вам решать.

Сергей Романченко

Я купила несколько универсальных, одна крышка на три кастрюли, плюс плоский складывающийся держатель, удобно, места не занимают, держу в решетке для посуды

Дмитрий Орлов

Я храню в шкафчике, под рабочим столом, рядом с плитой, в специальном ящике.

Святослав Астахов

Кстати, никогда не понимал, а зачем они вообще нужны эти крышки? Они же мешаются только, постоянно их снимать надо, да вот и у вас тоже проблема-девать их некуда. Странное украшение придумали для посуды. не так ли?

Анастасия Иванова

видела в интернете картинку, когда специальный выдвижной вертикальный плоский ящик был под крышки

Sims Noname

у меня 2 полки 1 для кастрюль, 2 для друшлака и крышек.

Альфия Саитова

у меня в верхнем ящике для кастрюль, на дверце внутри висит плоский крышкодержатель, его не видно если шкафик закрыт и брать удобно.

Александр Николаев

Полку для обуви можно, небольшую