Лидия Гольцева

Как лучше хранить пиждак (если предстоит хранить его лет 5) в сложенном виде или на плечиках?

Татьяна Гребенникова

на плечиках и в чехле.
классика из моды не выходит. .

а если вещь была экслюзивная -будет актуальна всегда.

тем более мода раз в 5-10 делает круговорот и возвращается.

У однокурсницы был обалденный макинтошик -перелина с капюшоном, на клетчатой подкладке

мы обзавидовались ..

а плащик то был из бабушкиного сундука !!!

Евгений Очагов

на плечиках конечно, еще сверху можно чехлом покрыть.. . идеально хранится годы

Светланка Гончаренко

Я храню на плечиках в шкафу

Санек Гедин

На плечиках. В кофре

Ма
Машка

через 5 лет точно из моды выйдет--можете никак не хранить

Алёна Маркова

Вроде, при транспортировке рекомендуется выворачивать наизнанку, чтобы плечи не повредить и класть в чемодан. А хранят на вешалке в чехле.

Игорь Арзамасцев

У меня встречный вопрос, а почему вы решили хранить его 5 лет? Смысл, он из моды выйдет, да и фигура может изменится.

Виктор Клыков

Лучше выкинь и купи через пять лет новый.

Татьяна Пастушенко

жалко выкинуть то подари кому нибудь