Елена Громыко

Где вы храните маленькие фотографии? Я имею в виду из паспортов, виз и прочих документов?

Можно по-стринке в конвертике, но хочется как альбомчиком, чтобы не доставать, а открыть и любоваться. Есть идеи? Приклеивать не вариант))) ) Спасибо!

Алексей Шишов

Я пользуюсь папкой с файлами. Там все мои документы. Листаешь, как книжечку.

Екатерина К.

Фотографиями из паспортов, виз и других документов любование сомнительное.
В файле.

Екатерина Фадеева

В папке специальной рядом с загранпаспортами и др. документами в сейфе.

Вячеслав Андреев

скотч тоненько нарежьте и в альбом приклейте, чтобы если что, можно было без проблем оторвать и не повредить фотографию

Маргарита Митюхина

В альбоме для визитных карточек

Мария Мурашова

у меня файл для визиток в общей папке с документами