Анастасия Халезова

Чего хотят женщины? любви внимания заботы и детей или денег секса и карьерного роста?

Ляззат Чаймердинова

Кирилл, каждая хочет чего то определенного, каждому - свое, кому майку полосатую, кому.... сам понимаешь что, кто как себя оценивает и какими ценностями живет....:))

Al
Almanack

Всего и сразу.

Алексей Перелетов

У каждой свои жизненные приоритеты: у кого-то бизнес, работа, у кого-то семья и дети, у кого-то найти толстого кошелька, а у кого-то стать мужчиной..

Светлана Шатохина

я например детей и замуж по ЛЮБВИ!

Юлия Ильичева

ага, вот прям все женщины что-то одно из этого и хотят.
нас же, баб, всего-то ничего.. . какие-то там 4,5 миллиарда

Ал
Александр

Некотрых интересует секс и карьерный рост., некотрых любовь забота и дети

Елена

А можно полный комплект вышеизложенного.

### Юрий ### .

На 1 месте у женщин деньги, 2-карьера, 3-секс, 2-дети, 5-любовь.