Елена Шмакова

лишний, непонятный значёк Skype keyboard в трее

Здравствуйте, у меня лишний, непонятный значёк Skype keyboard в трее, скайп не запущен, на клаавиатуре никакой мультимедийной специальной клавиатуры для скайпа нету, воооот, запускается вместе с виндой хотя с автозапуском в списке не стоит, и ничего связанного со скайпом в автозапуске не стоит, как его убрать ?

плюс ко всему оно ещё и в принципе то не работает, при нажатии правой кнопкой мыши открывается только О ЧУДО !!!функция EXIT мать её так

Вячеслав Павлов

Возможно это служба, а службы находятся в службах, а не в автозапуске. Зайдите в Панель управления, далее администрирование, далее службы, найдите и отключите. Проверьте так же ещё пункт Конфигурация системы на вкладке Службы и Автозагрузка.
Так же рекомендую CCleaner. Бесплатный. В нём можно просматривать и отключать элементы автозагрузки и планировщика задач.