Кошк@ Рёв@

Помогите пожалуйста - Skype после загрузки исчезает, остается только значок в трее

После привычной загрузки Ск (авторизации) - Привычное окно с контактами и всем остальным исчезает! В диспечере задач как приложение не отображается, только как процесс. Искал решения, но не один пока успешным не был. Пробывал переустановку на более позднюю версию как и на новую, удалил файл с расширением *.sys тоже не помогло, пробывал менять расширение экрана - стоит один экран и только он рабочая область. Впервые столкнулся с такой проблемой, не думая что проблема в том же антивирусе или фаерволе. Видел многие задаются этим вопросом, но нигде сто проц действенного решения нет! По возможности кто знает, подскажите суть самой проблемы тоже - неудачный выпуск новой версии скайп, или другая проблема? Заранее спасибо

Коста Карасев

сейчас у многих такие проблемы к сожалению, после того как скайп перекупили (((((((((((((((((((((