Вероника Катаева

Если бы не Сталин и советские ученые и разведчики.. стал бы СССР большой Хиросимой? Амеры границу человечности переступили

японцев же подвергли и нас бы не пожалели

Елена Васильева

Если применили раз, то потом стало проще .Была такая вероятность. Да и сейчас она есть.

Алексей Беляев

Не круто ронять на людей ядерные бомбы...

Диана Сердюк

Не стал бы.

Иван

Если бы, да кабы, во рту, выросли грибы.... Живите настоящим.

Андрей Галкин

"Если у бабушки был х.. . то это был бы дедушка! "
Если бы Сталин не расстрелял столько народа СССР и не сидел бы в транке 22 июня 1941г. то было бы круто (наверно) Учи историю