Тома Калимулина

А есть здесь мужчины, после 40 лет, у которых жены раскоровели, а они им все равно верны и любят? )

Ха
Хариша

женщина, которая вынужденно живет без любви, без чувства прекрасного всегда грубеет, оплывает, становится невыразительной. Да, по началу они тоже были и яркие и нежные, но мужьин собственный космический вакуум сметает с нее краски, гасят ее перламутровое свечение, выстужают ее кровь и остается подобие скифской бабы, простоявшей две тысячи лет под открытым небом, видевшей, на свою беду, все и пережившей всех. и они их не бросят.. потомучто знают что виноваты сами...

Iroda

конечно есть.... так что не беспокойся и жри сколько влезет

Дарья

нет я не такой, не люблю коров. Им лень следить за своим здоровьем. Поэтому зачем мне больная жена.

Любоня

это нормально, когда девушка выходит замуж может не ухаживать за собой - ведь она добилась того, чего обязана добиться каждая.

Ан
Анюта

мужья таких жен то же не Аполлоны . вот и трахаются уткнувшись в подушку, что бы не видеть друг друга